Sen Cal Kapimi

Объявление


Eda Yildiz

Sena Kocovali

Yamac Kocovali

Carolinе Forbеs

Meryem Acha

имя администрации
постописец
постописец
постописец
постописец
постописец
ну теперь можно писать 100500 заявок и надеяться шо по ним хоть кто-то придёт хд (c) Аслы
лучшая пара
лучший эпизод
Страшный сон семьи Кочовалы кончился. Держа под руку свою всё ещё ослабшую после долгих дней в больнице супругу, Ямач осторожно помог ей преодолеть несколько ступеней и войти в семейный дом. Он не знал какие воспоминания сохранила ей память, а от каких решила отказаться.
имя лучшего постописца
флудер
флудер
флудер
флудер
флудер






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sen Cal Kapimi » Партнерство » Don't fight the feeling


Don't fight the feeling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КОРЕЯ, ПУСАН, REAL-LIFE, 2022
https://forumupload.ru/uploads/001b/95/cc/2/363690.png
ГОСТЕВАЯ // F.A.Q. // ХОЧУ К ВАМ // НУЖНЫЕ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ 

0

2

Тэхён в поисках Субина

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/160/186061.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/160/691075.jpg

Choi Soobin
Смена внешности возможна, но надо будет обсудить варианты
Чхве Субин
Я упоминаю тебя в анкете и игре как Субина, но ты можешь выбрать любое имя
24-26 лет // айдол

Музыка - вот все, что от нас осталось.
Когда-то мы верили, что музыка у нас всегда будет общей, но наши пути разошлись, и твоя мелодия продолжила звучать, а моя угасла. Вспоминал ли ты обо мне, когда блистал на сцене? На сцене, на которую я так и не поднялся...

Когда-то мы были глупыми влюбленными подростками - трейни в одной компании, верившие, что впереди общий дебют. Наши голоса звучали вместе просто волшебно, наставники заслушивались и прочили нам блестящее будущее. А мы о нем и не думали, нам интереснее было целоваться в раздевалке и ласкать друг друга в душевой, нам все было мало, и мы еще после занятий пытались найти какой-нибудь укромный уголок, где мы могли бы уединиться. Мы же даже номер в гостинице снять не могли, мы оба были несовершеннолетними, но верили, что мы очень взрослые и уже выбрали свою судьбу. А есть ли она вообще, эта судьба? В агентстве никто не сомневался, что моя судьба - это писать песни и исполнять их, а что в итоге? Моя семья не отпустила меня в Сеул, а ты... Ты плакал, говорил, что никуда без меня не поедешь, что тебе не нужна группа, в которой главным вокалистом станет кто-то другой, а не я, но ты уехал. Ты уехал, и вскоре ты дебютировал, а я даже не мог посмотреть твое первое выступление, потому что в тот момент лежал в больнице и смотрел в стену, и мне уже вообще ничего не хотелось.

Время шло, тебя ждали новые песни, меня - новые препараты. И учеба в университете, в который я вообще не собирался поступать. Родители выбросили все, что я написал - все ноты, все тексты, все! Они продали мое пианино и выкинули флейту, они жили так, будто музыки в моей жизни вообще никогда не было - и заставляли меня жить так же. Знаешь, это была не такая уж и плохая жизнь. Я учился, у меня получалось на удивление неплохо, я с кем-то встречался, и меня даже любили, а я не любил никого, и это было прекрасно. Наверное, у тебя тоже было много девушек. Или ты только по мальчикам? Я не знаю, я никогда тебя об этом не спрашивал. Когда я в тебя влюбился, мне было вообще наплевать, насколько странно или неправильно, мне просто был нужен только ты. В моей новой жизни мне никто не был нужен, и так было гораздо проще...

Твоя группа блестяще выступала на шоу и получала на премии, я блистал на научных конференциях, куда меня отправляли от моего факультета, а потом устроился в одну из лучших компаний страны. Неплохо же, да? О тебе я уже и не помнил. Или хотел верить, что не помнил. А потом коллеги вытащили меня на концерт, где выступала твоя группа, и моя новая жизнь рассыпалась как карточный домик. Мы, конечно, не смогли в тот день сказать друг другу ни слова, но когда ты выходил к своей машине, я посла тебе воздушный поцелуй, и эту нелепость еще пару недель обсуждали на всех сайтах, а фандом бился в истерике. Зачем ты потом нашел мой аккаунт, зачем написал мне? Зачем я читал твои сообщения? Я так ни разу и не ответил. А ты где-то раскопал мой номер и позвонил. Я взял трубку, не зная, что это ты...

Ты, наверное, думаешь, что я тебя еще люблю тебя? Нет. Это не так. Хотя я всегда пытался убедить себя, что на твоем месте поступил бы так же, что не отказался бы от такого шанса, что между любовью и музыкой выбрал бы музыку, я так и не смог тебя простить. Я тебя ненавижу. Ты зачем-то рассказал мне, что у тебя какие-то проблемы с твоей группой, что ты судишься с агентством, чтобы расторгнуть контракт, что ты собираешься вернуться в Пусан и начать новую жизнь. Я не помню, что именно ты сказал - что собираешься открыть собственное агентство для твоего продвижения или что присмотрел что-то подходящее здесь, с тех пор, как ты уехал, в нашем городе появилось много интересных агентств. Но я не слушал. Я думал только о том, что я не хочу тебя видеть. Больше никогда. Но ты попросил ждать тебя, и я зачем-то пообещал дождаться...

Но я тебя ненавижу, ты же помнишь, да? Поэтому я делаю все, чтобы не оказаться снова в твоих объятиях. Я не знаю, сколько времени займут твои дела, я не знаю, когда ты приедешь, но до этого времени я хочу полюбить кого-то. Полюбить так, чтобы на тебя даже смотреть не хотелось. Конечно, я никого пока не нашел... Но я не сдамся.

А еще мне нужна моя музыка. Только моя. Музыка, в которой не будет ничего о тебе. Я вспомнил свои старые песни и начал писать новые. Я записал их и разослал в несколько компаний. Даже если я не выйду в итоге на сцену, я найду того, кто будет петь их вместо меня. У меня будет своя музыка, и ты не сможешь заставить ее замолчать.

Но ты... Однажды ведь ты приедешь. И мы встретимся. И я не знаю, что я буду делать, если ты...

Дополнительно

Ищу того, кто готов долго и со вкусом жевать стекло.
https://vk.com/sticker/1-59647-64b https://vk.com/sticker/1-59649-64b
Встретились и помирились - так не пойдет, это слишком просто, это скучно! Я хочу сложную историю, и я не уверен, что в конце нас ждет хэппи энд.

Важно: посты только от 3го лица, коды по желанию. Хотя бы один-два поста в неделю, чтобы не терять настрой, лучше больше.

0

3

Мне очень нужен Джисон

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/130/138101.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/130/771544.jpg
Han Jisung
можешь предложить другой вариант, это не проблема

Хан Джисон
имя тоже можешь выбрать другое
возраст и род деятельности на твое усмотрение

Вся моя жизнь - история каких-то дурацких, абсолютно тупых ошибок. Станешь моим правильным выбором? Решением, о котором я не пожалею?

Может быть, мы знакомы давно. Еще с тех пор, когда я был глупым мальчишкой, которому позарез были нужны деньги, но который еще верил в настоящую дружбу.
Может быть, мы были в одном чертовом агентстве - и встретились снова, хотя никто, включая меня, не ожидал, что я вернусь.
Может быть, ты был одним из тех, кто получил ночь со мной в подарок, и потом ты захотел разыскать меня и заполучить меня полностью.
Может быть, мы встретились в агентстве, где я задержался всего на месяц и сбежал, так и не поверив, что мне будет там лучше, но мы продолжили общаться.
Может быть, ты кто-то из сотрудников агентства, в котором я продвигаюсь, или фотограф, работающий на издание, с которым это агентство сотрудничает.
Ты можешь быть кем угодно. Я прошу тебя только об одном: стань тем, кому я смогу доверять.
Мне придется учиться этому заново. От прежнего меня, верившего в лучшее в себе, в людях, в жизни, да во всем, - от этого человека мало что осталось. Я самому себе кажусь загнанным в угол зверем. Казалось бы, мне должно было стать легче, когда тех, кто сломал в моей жизни слишком многое, упекли за решетку, но мне стало хуже. Я мечтал убить их своими руками, но этого не случится. По крайней мере, пока. И я должен жить, зная, что эти ублюдки однажды выйдут на свободу, а пока они в полной безопасности своих камер, жрут за счет государства и вряд ли считают себя в чем-либо виновными. Я всегда буду их ненавидеть. Научи меня видеть что-то еще, кроме этой ненависти. Напомни мне, что в жизни есть много другого, помоги мне найти то, ради чего стоит жить. Стань моим новым смыслом, пока жажда мести не превратила меня в чудовище окончательно.

Дай мне руку, покажи мне другой путь - и я отдам тебе свое сердце. Это чего-то да стоит.

Дополнительно

Лучше списаться до подачи анкеты, чтобы хронология точно нигде не разъехалась.
Не умею писать посты от первого лица и читать посты, написанные только маленькими буковками.
Не против общения вне игры, но не в ущерб игре, конечно.

0


Вы здесь » Sen Cal Kapimi » Партнерство » Don't fight the feeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно